Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800 ,Электропила для дерева ( Шина 400 мм,2800 Вт)
Eltos ПЦ-2800. Это достаточно мощный (2800 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2800 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные, Элтос ПЦ-2800 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2800 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования.

Преимущества:
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая смазка цепи – никаких хлопот с сервисом;
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.

Комплектация электропилы:
- электропила Eltos ПЦ-2800
- пильная шина 1 шт
- цепь 1 шт
- защитный чехол на шину
- ключ
- инструкция для ознакомления

Технические характеристики:
- Мощность (Вт): 2800
- Напряжение (В):220-240
- Частота тока (Гц):50
- Тип питания:От сети
- Длина шины (см):40
- Скорость вращения цепи (м/с): 14
- Смазка цепи:Автоматическая
- Шаг цепи:3/8
- Объем масляного бака (л):0.2
- Расположение двигателя: Прямой
- Плавный пуск:Есть
- Вес (кг): 6.5
- Класс защиты корпуса:IP20
- Гарантия (мес):12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800 ,Электропила для дерева ( Шина 400 мм,2800 Вт) |
- Цена: 5 742 ₴





