-50%

Электропила для сада VILMAS 2000-ECS-405 ,Электрическая цепная пила ( Шина 405 мм ,2000 Вт)
5 524 ₴
2 762 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила для сада VILMAS 2000-ECS-405 ,Электрическая цепная пила ( Шина 405 мм ,2000 Вт)
Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405 предназначена для заготовки дров на зиму и ухода за садом. Продольно расположенный двигатель мощностью 2000 Вт обеспечит высокий уровень комфорта и эффективности в работе. Длина направляющей шины 405 мм, скорость движения цепи достигает 13,1 м/сек.
Особенности:
- Блокировка от случайного включения;
- Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
- окно для контроля уровня масла в бачке;
- Двойная изоляция привода.
- Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазывания цепи и шины;
- Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
- Встроенная защитная муфта защищает узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
- Замена и натяжение цепи осуществляется ключом (поставляется в комплекте).
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;

Характеристика:
- Расположение двигателя: прямое
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Напряжение / Частота: 230 В / 50 Гц
- Длина шины: 405 мм
- Скорость движения цепи: 13,1 м/сек
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 4,9 кг

Комплектация:
- Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух на шину
- Ключ
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 750 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электропила для сада VILMAS 2000-ECS-405 ,Электрическая цепная пила ( Шина 405 мм ,2000 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴





