
Электрическая коса с разборной штангой Grand КГ-2500 ,Электро триммер для травы 2500 Вт
5 184 ₴
- Нет в наличии
Электрическая коса с разборной штангой Grand КГ-2500 ,Электро триммер для травы 2500 Вт
Триммер Электрический Grand КГ-2500 - представляет собой инструмент для скашивания травы с эффективностью электродвигателя 2500Вт, который применяется на участках с высокой растительностью и иных местах, где газонокосилкой подобраться неудобно: вокруг деревьев, вдоль бордюров, под скамейками и т.д. В качестве режущего механизма в триммере используется косильная головка с нейлоговой леской диаметром 1,6мм, пластиковые или стальные ножи. Электрический триммер Grand КГ-2500 очень удобен в использовании, комфортно располагается в руках, имеет небольшой вес и эргономичный корпус.

ОСОБЕННОСТИ:
• Верхнее расположение двигателя.
• Прямая разборная штанга.
• Высокая производительность.
• Компактные размеры и легкий вес.
• Экологическая чистота и низкий уровень шума.
• Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах.
• Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента.
• Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости.
• Металлический редуктор с подшипниками
• Система плавного пуска

Комплектация:
• электротриммер
• ручка D-образная
• полуавтоматическая косильная головка
• руководство по эксплуатации
• нож 3-х лопостной
• ключ универсальный
• плечевой ремень
• картонная упаковка

Характеристики:
• Напряжение сети: 220-230 В
• Частота тока: 50 Гц
• Мощность двигателя: 2.5 кВт
• Мощность двигателя: 3.4 л.с.
• Максимальное количество оборотов: 7500 об/мин
• Уровень шума: 84 дБ(А)
• Тип рукоятки: D-образная
• Режущие элементы: Стальной нож или катушка с леской
• Ширина среза (нож): 255 мм
• Ширина скашивания (леска): 415
• Допустимый диаметр лески: 1.0-3.0 мм
• Защита от перегрева: Есть
• Длинна штанги: 1.3 м
• Общая длинна: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая коса с разборной штангой Grand КГ-2500 ,Электро триммер для травы 2500 Вт |
- Цена: 5 184 ₴









