Тепловентилятор Grand ТВЕ-180,бытовая тепло пушка 2 кВт
- Модель Grand ТВЕ -180 – это надежный электронагреватель с прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева,подходящий для любого гаража, предприятия, мастерской, склада и других помещений, где мы хотим быстро и качественно обогреть помещение.
- Передняя часть устройства защищена специальной решеткой для предотвращения попадания рук в зону нагрева и предотвращения ожогов.
- Кроме того, обогреватель имеет возможность регулировать угол наклона в соответствии с вашими потребностями.
- Нагреватель имеет положительный температурный коэффициент.
- Нагревательные элементы обладают свойством саморегулирования мощности в зависимости от текущей температуры, зависящей от приема тепла с поверхности элемента. При повышении температуры сопротивление элемента PTC увеличивается автоматически уменьшая мощность нагрева.

Особенности:
- три режима работы
- высокий уровень КПД
- защита IP20
- регулируемый термостат
- регулируемые углы нагрева
- защита от перегрева
- простота в эксплуатации
- низкий уровень шума
- нагревательный элемент из керамики
- индикатор сети

Характеристики:
- Тип обогревателя: Стоячий
- Мощность нагрева: Вентилятор/1000 Вт/2000 Вт
- Диапазон терморегулятора: 0-68 °C
- Термостат: ДА
- Защита от перегрева: ДА
- Возможность только подачи воздуха (вентилятор): ДА – 30 Вт
- Регулировка наклона: ДА
- Контроль температуры: ДА
- Теплопроизводительность: 180 м3/ч
- Площадь обогрева: 20 м2
- Нагревательный элемент: Керамический
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Основные | |
| Тип | Электрическая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | True |
| Безступенчатое регулирование мощности | True |
| Термостат | True |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тепловентилятор Grand ТВЕ-180,бытовая тепло пушка 2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴




