-50%

Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-800,Компактный легкий шуруповерт 800 Вт ( Патрон 10 мм)
1 404 ₴
702 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-800,Компактный легкий шуруповерт 800 Вт ( Патрон 10 мм) Частота тока 50 Гц
Шуруповерт сетевой GRAND ДЭ-800 - многофункциональный инструмент бытового класса, способен выполнять работы, такие как сверление различных материалов, завинчивания винтов, балтов, гаек,саморезов. Малый размер и мощный мотор является основными преимуществами данного инструмента, не требует дополнительных затрат, времени и средств. Приобретая продукцию торговой марки GRAND вы приобретаете хорошее соотношение цены и качества.

Преимущества:
- · повышенная прочность и надежность – ударостойкий корпус, качественный шнур и износостойкие детали;
- · простая замена оснастки – менять комплектующие несложно;
- · функциональность – аксессуар дополнен режимом реверса;
- · настройка параметров – Вы сами регулируете скорость работы;
- · никакого переутомления – модель оснащена фиксацией кнопки включения.

Характеристики:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин
- Диаметр патрона 10 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 2.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-800,Компактный легкий шуруповерт 800 Вт ( Патрон 10 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




