
Профессиональная сварочная маска хамелеон Grand М-900,Щиток электросварщика ( Доп стекло, 2 источника питания
1 327 ₴
- Нет в наличии
Профессиональная сварочная маска хамелеон Grand М-900,Щиток электросварщика ( Доп стекло, 2 источника питания )
Сварочная маска хамелеон Grand M-900 – высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа “хамелеон“. При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Grand M-900 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Grand M-900 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.

Другие особенности маска хамелеон Форте
- Термостойкий материал корпуса маски
- Подходит для работы с любыми типами сварочных аппаратов
- Скорость срабатывания ― 5/10000 секунды
- Установлен профессиональный оптический фильтр
- Солнечные батареи большого размера не нуждающиеся в замене
- Комбинированное питание
- Возможность регулировки чувствительности и задержки включения

Характеристики:
- Максимальная рабочая температура: 65.0 (град.)
- Минимальная рабочая температура: -20.0 (град.)
- Максимальная температура хранения: 70.0 (град.)
- Минимальная температура хранения: -20.0 (град.)
- Питание маски: солнечные элементы+ литиевая батарея
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4.5
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 8.5-12.5
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Время задержки,с: 0.1-0.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 103 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочная маска хамелеон Grand М-900,Маска электросварщика ( 2 источника питания,дополнительное стекло) |
- Цена: 1 327 ₴




