-50%

Сверлильный станок GRAND HCC-1750,Станок сверлильный электрический ( Патрон 16 мм, 9 скоростей)
11 880 ₴
5 940 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок GRAND HCC-1750,Станок сверлильный электрический ( Патрон 16 мм, 9 скоростей)
Сверлильный станок Grand HCC-1750 представляет собой компактную модель, которая поможет Вам в сверлении, зенковке и рассверливании отверстий в различных материалах. Модель Grand HCC 1750 оснащена электродвигателем мощностью 1750 Вт и комплектуется патроном 16 мм, а также тисками которые облегчают работу в процессе сверления. Преимуществом сверлильного станка Grand HCC 1750 является возможность выбора нужного скоростного режима при работе с различными материалами.

Особенности:
- - девять скоростных режимов
- - мощный и надёжный электродвигатель
- - асинхронный двигатель
- - вращающиеся элементы на подшипниках
- - двойная электроизоляция
- - тески на станине
- - в комплекте 16 патрон и 13 мм

Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный.
- Напряжение (В) 230
- Количество оборотов (об/мин): 1 скорость 280;
- Количество оборотов (об/мин): 2 скорость 450;
- Количество оборотов (об/мин): 3 скорость 540;
- Количество оборотов (об/мин): 4 скорость 620;
- Количество оборотов (об/мин): 5 скорость 770;
- Количество оборотов (об/мин): 6 скорость 870;
- Количество оборотов (об/мин): 7 скорость 1550;
- Количество оборотов (об/мин): 8 скорость 1700;
- Количество оборотов (об/мин): 9 скорость 2350;
- Зажим патрона (мм) 13, 16
- Ход шпинделя (мм) 50
- Расстояние от оси шпинделя до стойки (мм) 104
- Угол наклона рабочего стола (°) 45
- Мощность (Вт) 1750
- Количество скоростей: 9
- Вес (кг) 20

Комплектация:
- Станок сверлильный Grand НСС-1750;
- Патрон ключевой трехкулачковый 16 мм;
- Ключ к патрону (2 шт.);
- Зажимные тиски 2,5";
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сверлильный станок GRAND HCC-1750,Станок сверлильный электрический ( Патрон 13 и 16 мм, 9 скоростей) |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴







