
Сварочный инвертор Grand ММА-360К,сварка с LCD - дисплей (4.5 кВт,360 А) с кейсом
5 616 ₴
2 808 ₴
- В наличии
Сварочный инвертор Grand ММА-360К,сварка с LCD - дисплей (4.5 кВт,360 А) с кейсом
Инвертор Grand ММА-360К — сварочный аппарат с электронным табло, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1.6 до 5.0, компактный и достаточно мощный инструмент для бытовых нужд. Обладает всеми необходимыми функциями для работы от бытовой сети электропитания. Сварочный аппарат оборудован рядом защит, которые обеспечивают ему долговечность в использовании. Функция anti sticking позволяет контролировать процесс сварки и повышать качество выполняемых работ.
Сварочный инвертор Grand ММА-360 имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 360 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы.

Особенности:
- Рабочий цикл 100% при 30 ° С
- Дисплей
- Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- Регулировка степени форсирования сварочной дуги «ARC FORCE»
- Функция безопасного режима ожидания «STAND BY»
- Запуск аппарата при контакте электрода с свариваемой деталью
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-360 А
- Функция отключения вентилятора «SMART FAN» при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата
- Функция быстрого зажигания дуги «HOT START»
- Функция антизалипания электрода «ANTI-STICK»
- Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ( «VRD») для предотвращения поражения электрическим током
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (3,0 м с электрододержателем и 2,0 м с рабочим зажимом) в комплекте

Характеристики:
- Рабочее напряжение: 160 - 270 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 360 А
- Максимальная потребляемая мощность: 4.5 (кВт)
- Диаметр электрода: 1.6-5.0 (мм)
- Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT
- Продолжительность включения на макс. токе: 80 %
- Горячий старт: Есть
- Антизалипание электрода: Есть
- Напряжение холостого хода: 58 В
- Защита от перегрузки: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- КПД: 85 %
- Класс изоляции: F
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Дисплей: Есть
- Вес: 3.9 кг
- Габариты: ШхДхВ 32*18*22

Комплектация:
- - Сварочный аппарат Grand ММА 360
- - Сварочные кабеля с зажимом массы и держателем электрода
- - Маска и молоток
- - Плечевой ремень
- - Инструкция по эксплуатации
- - Поставляется в пластиковом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочный инвертор Grand ММА-360К,сварка с LCD - дисплей (4.5 кВт,360 А) с кейсом |
- Цена: 2 808 ₴







