-50%

Сварочный инвертор Grand ММА-350 PROF,сварка с LCD - дисплей (6.5 кВа,350 А)
7 884 ₴
3 942 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Grand ММА-350 PROF,сварка с LCD - дисплей (6.5 кВа,350 А)
Сварочный инвертор Grand ММА-350 Professional имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 350 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы

- система охлаждения;
- Работает от заниженного напряжения;
- Фирменная плата и японские IGBT-транзисторы;
- Легкий розжиг дуги
- Защита от перегрузок;
- Цифровой дисплей;
- Усиленные разъемы (Байонет);
- Малые потери холостого хода;
- Качественная элементная база;
- Плавная регулировка тока сварки;
- Транспортировочная ручка и ремешок;
- Защита от чрезмерного перегрева;
- Ровный аккуратный шов;
Современные технологии, заложенные в конструкцию изделия:
- Функция "Hot Start" - легкий розжиг дуги (автоматическое кратковременное повышение тока).
- Функция "Arc Force" - "Модуляция сварочного тока" (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния от электрода до металла).
- Функция "Anti Sticking" - "Антизалипание" (при прикосновении электрода к свариваемой поверхности сварочный аппарат отключает подачу тока. При этом электрод не греется и не прилипает к заготовке. Электрод очень легко отделить от свариваемой детали).

Комплектация:
- сварочный инвертор Grand ММА-350
- кабеля на массу и на электрододержатель по 3 метра
- коробка, для удобной и безопасной транспортировки
- подробная инструкция по эксплуатации

Технические характеристики сварочный инвертор Grand ММА-350 Professional
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 20-350 ампер
- Диаметр используемых электродов - 1,6-5 мм
- Максимальная мощность - 7 кВт
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочный инвертор Grand ММА-350 PROF,сварка с LCD - дисплей (6.5 кВа,350 А) |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴





