-50%

Сварочный инвертор Grand ММА-330 PROF,сварка с LCD - дисплей ( 3.5 кВт,330 А)
6 912 ₴
3 456 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Grand ММА-330 PROF,сварка с LCD - дисплей ( 3.5 кВт,330 А)
Сварочный инвертор GRAND ММА 330 Prof – это недорогой сварочный аппарат для дома или дачи. Такой сварочный аппарат будет отличным решением для начинающего сварщика, он обладает оптимальным функционалом, способен выполнять сваривание толстого листового металла, сваривать уголки, швеллеры, изготавливая всевозможные металлические конструкции. Обратите внимание, на сварочный инвертор GRAND ММА 330 Prof цена низкая, так что купить сварочный аппарат выгодно. Помимо доступной цены, он примечателен высокой производительностью, качеством работы, надежностью.

Особенности :
- система охлаждения;
- Работает от заниженного напряжения;
- Фирменная плата и японские IGBT-транзисторы;
- Легкий розжиг дуги
- Защита от перегрузок;
- Цифровой дисплей;
- Усиленные разъемы (Байонет);
- Малые потери холостого хода;
- Качественная элементная база;
- Плавная регулировка тока сварки;
- Транспортировочная ручка и ремешок;
- Защита от чрезмерного перегрева;
- Ровный аккуратный шов;

Современные технологии, заложенные в конструкцию изделия:
- Функция "Hot Start" - легкий розжиг дуги (автоматическое кратковременное повышение тока).
- Функция "Arc Force" - "Модуляция сварочного тока" (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния от электрода до металла).
- Функция "Anti Sticking" - "Антизалипание" (при прикосновении электрода к свариваемой поверхности сварочный аппарат отключает подачу тока. При этом электрод не греется и не прилипает к заготовке. Электрод очень легко отделить от свариваемой детали).

Комплектация:
- сварочный инвертор Grand ММА-330 Prof
- кабеля на массу и на электрододержатель
- коробка, для удобной и безопасной транспортировки
- подробная инструкция по эксплуатации

Технические характеристики сварочный инвертор Grand ММА-330 Professional
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 20-330 ампер
- Диаметр используемых электродов - 1,6-5 мм
- Максимальная мощность - 7 кВт
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочный инвертор Grand ММА-330 PROF,сварка с LCD - дисплей ( 3.5 кВт,330 А) |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴







