
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21 Li /PRO,Ручная электроножовка ( 2 аккумулятора, 21 В , 2 А,ч)
5 133,14 ₴
- Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС- 21 Li /PRO,Ручная электроножовка ( 2 аккумулятора, 21 В , 2 А,ч)
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO. модификация сабельной пилы от чешской торговой марки Grand. В отличии от уже известной модели Grand ПС-21Li здесь установлен более мощный электродвигатель, который питается от аккумуляторов с напряжением 21 вольт. Электроножовка имеет высокий показатель продуктивности работы и большое время функционирования на одном заряде. Сабельная пила гранд довольно легкая и компактная. Применяя различные типы режущих пилочек Вы можете использовать ее для резки различных материалов (дерево, пластик, метал, газобетон). Светодиодный фонарь в передней части корпуса автоматически включается при работе и достаточно хорошо освещает место реза. В комплект входит дополнительный аккумулятор, который помогает значительно увеличить время работы в местах без доступа к электросети.

Особенности:
- Довольно легкая;
- Компактные размеры;
- Основная рукоятка с резиновыми вставками;
- Световой индикатор заряда аккумуляторов;
- Подсветка места реза;
- Плавная регулировка скорости;
- Система быстрого смена пилочек.

Технические характеристики модели Grand ПС-21Li:
- Питается от литиевых аккумуляторов с напряжением 21 вольт и емкостью 2 А./ч.;
- Диапазон оборотов от 0 до 3000;
- Ход пильного полотна 15 мм;
- Режет древесину толщиной до 150 мм и металл до 8 мм.
В комплектации:
- 2 аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- 2 пилочки;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21 Li /PRO,Ручная электроножовка ( 2 аккумулятора, 21 В , 2 А,ч) |
- Цена: 5 133,14 ₴





