-50%

Пила дисковая Grand ПД-210-2400,циркулярка 2400 Вт ( Диск 210 мм)
6 048 ₴
3 024 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая Grand ПД-210-2400,циркулярка 2400 Вт ( Диск 210 мм)
Пила дисковая Grand ПД-210-2400 оснащена самым мощным двигателем мощностью 2400 Вт. Двигатель имеет двойное лаковое покрытие обмотки якоря. У ПД-210-2400 удобная кнопка включения с системой защиты от случайного пуска. Замена щёток производится через специальные отверстия в корпусе без разборки инструмента. Запасные угольные щётки входят в комплект поставки.

Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2400 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Число оборотов на холостом ходу: 5500 об/мин.
- Диаметр наружный пильного диска: 200 мм.
- Диаметр внутренний пильного диска: 30 мм.
- Глубина пропила при 90 градусах: 68 мм.
- Возможность крепления к столу: есть
- Вес: 7,0 кг.

Комплектация :
- Пила дисковая Grand ПД-210-2400
- пильный диск
- параллельный упор
- ключ для смены диска
- струбцины
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пила дисковая Grand ПД-210-2400,циркулярка 2400 Вт ( Диск 210 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴







