
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1900,Легкий и мощный перфоратор 1900 Вт (3 режима,электропневматический ударный
5 292 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1900,Легкий и мощный перфоратор 1900 Вт (3 режима,электропневматический ударный механизм)
Перфоратор GRAND ПЭ-1900 - это инструмент предназначенный для работ по бетону, камню и кирпичу. Данная модель имеет 3 рабочих режима: долбление, сверление+долбление, сверление без удара. Мощность электродвигателя данной модели составляет 1900 Вт, что обеспечивает высокую общую производительность инструмента. Мощный ударный механизм выдает 4900 уд/минуту силой отдельного удара в 5,5 Дж. Обязательно обратите ваше внимание на SDS-Plus патрон, который позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищенные прочной металлической оболочкой. В комплект поставки входит очень удобный транспортировочный кейс.

Особенности:
- - Долговечность и надежность – качество сборки на высоте;
- - Простая смена оснастки – SDS-Plus облегчает этот процесс;
- - Защита от пыли и перегрева – инструмент эффективно охлаждается;
- - Профессиональный класс – оборудование имеет повышенную мощность и производительность;
- - Отличная комплектация – модель поставляется в пластиковом кейсе с оснасткой, боковой ручкой, ограничителем глубины и инструкцией.
- - Усиленный металлический SDS патрон
- - Металлическая часть корпуса в которой находятся все основные узлы инструмента

Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-1900
- Буры
- Пика
- Зубило
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины (металлический)
- Инструкция
- Заводская упаковка.

Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Режим работы: Продолжительный
- Расположение двигателя: Бочковой
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Сила удара: 5 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0-4900 уд/мин
- Скорость холостого хода: 0-810 об/мин
- Максимальный Ø сверления по бетону буром/коронкой 28/72 мм
- Режимы работы: Сверление с ударом, Сверление без удара, Долбление (удар без сверления)
- Защита от пыли: Есть
- Блокировка кнопки включения: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Вес нетто: 5,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1900,Легкий и мощный перфоратор 1900 Вт (3 режима,электропневматический ударный механизм) |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 ₴








