-50%

Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ-650,шлифмашина с регулировкой оборотов 650 Вт
1 944 ₴
972 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ-650,шлифмашина с регулировкой оборотов 650 Вт
Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-650 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Grand ПШМ-650 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря высокой мощности двигателя 650 Вт, шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.

Особенности:
- высокое качество – механизм отличается надежностью;
- наличие пылесборника – чистота на рабочем месте имеет значение;
- фиксация включения – это позволяет работать достаточно долго;
- хорошая комплектация – шлифмашинка поставляется с пылесборником и инструкцией.

Характеристики:
- Тип: Вибрационные
- Тип питания: От сети
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Частота вибраций: 6000-12000 об/мин
- Шлифовальная поверхность: 90*187 мм
- Амплитуда колебаний: 3 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Вес: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Размер хода платформы | 1.6 мм |
| Длина ленты/листа | 178 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ-650,шлифмашина с регулировкой оборотов 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴





