
Эксцентриковая шлифмашина Grand ОШМ-650,орбитальная шлифмашина 125 мм с регулировкой оборотов
2 376 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эксцентриковая шлифмашина Grand ОШМ-650,орбитальная шлифмашина 125 мм с регулировкой оборотов
Орбитальная шлифмашинка Grand ОШМ 650 это шлифмашинка с регулировкой оборотов, которая предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности. Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ 650 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность,

Особенности:
- наличие пластикового контейнера для сборки пыли;
- высокая производительность;
- возможность самостоятельного регулирования числа оборотов двигателя в зависимости от типа обрабатываемой поверхности;
- фиксация кнопки пуска;
- питание от электрической сети 220 В;
- эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу;
- крепление шлифбумаги на липучке;
- эргономичный корпус для контроля над инструментом.

Характеристики:
- - Мощность: 650 Вт
- - Номинальное напряжение: 220 V
- - Тип шлифмашины: Орбитальная
- - Количество оборотов об/мин: 6000-13000
- - Диаметр круга: 125 мм
- - Вес: 1,4 кг
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Grand ОШМ 650;
- Шлифовальный круг 125мм;
- Переходник под пылесос;
- Контейнер для сбора пыли;
- Запасной комплект щеток;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Эксцентриковая шлифмашина Grand ОШМ-650,орбитальная шлифмашина 125 мм с регулировкой оборотов |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴






