Угловая шлифовальная машина Grand МШУ 230-2650,болгарка 230 мм 2650 Вт (плавный пуск)
Угловая шлифмашина (Болгарка) GRAND МШУ-230-2650 – отличная по мощности в 2650 Вт модель с улучшенным охлаждением, увеличенным ресурсом двигателя и плавным пуском. Присущая эргономика данной болгарки и качественный редуктор из алюминиевого сплава значительно повысят комфорт и долговечность эксплуатации. Удлиненная основная рукоятка с резиновым покрытием гарантирует уверенное удержание инструмента в руках.

ОСОБЕННОСТИ:
- Плавный пуск
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Прочный пластик
- Металлический редуктор
- Увеличенный ресурс двигателя
- Защита от блокировки диска
- Удлиненная основная рукоятка

Комплектация:
- болгарка Grand МШУ-230/2650
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается в разных положениях
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2650 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 6500 об./мин.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Резьба на шпинделе: М14
- Плавный пуск: есть
- Вес: 6,9 кг.
- Гарантия 12 месяцев!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина Grand МШУ 230-2650,болгарка 230 мм 2650 Вт ( плавный пуск) |
Информация для заказа
- Цена: 6 633 ₴






