
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125-1550 PROF,болгарка 125мм (длинная ручка) 1550 Вт
2 376 ₴
1 188 ₴
- В наличии
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125-1550 PROF,болгарка 125мм (длинная ручка) 1550 Вт
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 Professional оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин. Болгарка Grand МШУ-125-1550 – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.

Особенности:
- Мощный двигатель
- С&U подшипник
- Увеличенный ресурс
- Удобная ручка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1550 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Регулировка оборотов: Нет
- Электронная поддержка оборотов: Нет
- Плавный пуск: Нет
- Вес: 2,3 кг

Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125-1550 PROF,болгарка 125мм (длинная ручка) 1550 Вт |
- Цена: 1 188 ₴





