-50%

Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125,( болгарка 125мм,1250 Вт )
2 160 ₴
1 080 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125,болгарка 125мм 1250 Вт
Особенности
- Маленькая в диаметре корпуса ), удобно лежит в руке
- Германские подшипники
- Силиконовый кабель питания (не ломается и не трескается на морозе)
- Каленые и надежные шестерни редуктора
- Возможность фиксации кнопки включения в состояние Включено
- Магниевый сплав корпуса редуктора с HI-Tech
- качественная электроника JEF electrik
- реальная заявленная мощность
- каленые шестерни редуктора
- улучшенная вентиляция
- Качественный и экологически чистый пластик
- Соответствие всем европейским стандартам качества
- Произведено в ЧЕХИИ г.Брно

Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1250
- Защитный кожух
- Передняя рукоятка
- Зажимной ключ
- Запасные щетки (2 шт.)
- Руководство пользователя

Характеристики
- Частота тока — 50 Гц
- Потребляемая мощность — 1250 Вт
- Число оборотов холостого хода — 11000 об/мин
- Максимальный диаметр круга — 125 мм
- Резьба приводного шпинделя — М14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 12 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125,( болгарка 125мм,1250 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴










