Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250,шлифмашинка с крепежом к столу 1250 Вт
Ленточная шлифмашина GRAND ЛШМ-1250 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 1250 Вт Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественный результат.

Особенности:
- Надежный натяжной механизм
- Режим фиксации включения
- Прорезиненная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Система пылеудаления
- 3 позиции дополнительной рукоятки
- Быстрый доступ к щеткам
- Возможность стационарного крепления к столу
- Подъемная передняя площадка (для шлифовки в труднодоступных местах)

Технические характеристики:
- - Питание от сети 220 В/50 Гц
- - Мощность 1250 Вт
- - Длина ленты 533 мм
- - Ширина ленты 76 мм
- - Скорость протяжки ленты 120-380 м/мин
- - Регулировка оборотов - есть

Комплектация:
- - Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
- - Пылесборный мешок
- - Струбцины для стационарного крепления 2 шт.
- - Шлифовальная лента
- - Инструкция по эксплуатации
- - Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250,шлифмашинка с крепежом к столу 1250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴










