Заточная машина Grand МЗС-420,станок для заточки сверел 420 Вт
Станок для заточки сверл GRAND МЗС-420 может использоваться для обслуживания режущего оборудования, а именно сверл. Одним из основных преимуществ такой машины является ее простота в использовании и низкая стоимость, а также ее высокое качество, что можно увидеть, если соблюдать 12-месячный гарантийный срок. С его помощью вы можете быстро заточить сверло от 3 мм до 12 мм, пока вся необходимая маркировка уже находится перед отверстием, соответствующим конкретному сверлу

Преимущества:
- простота в использовании – прибором легко управлять;
- отличное качество – электрочасть выделяется надежностью;
- заточный камень легко заменить – никаких лишних затрат;
- наличие пылезащиты включателя – это повышает срок эксплуатации

Комплектация
-
Станок для заточки сверл Grand МЗС-420
-
Запасной шлифовальный круг
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Картонная упаковка

- Характеристики: Напряжение сети: 220-230 В Частота тока: 50 Гц Мощность: 420 Вт Тип двигателя: Асинхронный Номинальная скорость: 1600 об/мин Диаметр затачиваемых сверлей: 3.0-12.0 мм (20 размеров) Угол заточки: 118° Точильный камень: Ø 75 мм Класс защиты: II Уровень шума: 75 дБ(А) Класс защиты корпуса: IP20 Сетевой кабель: 2 метра Габариты ДхВхШ: 115x175x128 мм Вес: 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Заточная машина Grand МЗС-420,станок для заточки сверел 420 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴








