-50%

Дрель электрическая ударная Grand ДЭУ-1500 PRO, электродрель 1500 Вт
3 240 ₴
1 620 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель электрическая ударная Grand ДЭУ-1500 PRO, электродрель 1500 Вт
Дрель электрическая (электродрель)- надежный помощник как в в быту ,так и в профессиональной деятельности.С ее помощью можно сверлить отверстия различного диаметра металле,дереве,пластике ,а с помощью функции ударного механизма в кирпиче и бетоне.С использованием бит с легкостью закручивать, а благодаря реверсу откручивать шурупы.
ДРЕЛЬ GRAND ДЭУ - 1500 мощный инструмент предназначение которого выполнение различного рода сверлильных работ. Она зарекомендовала себя как надежный помощник , как бытовой, так и в профессиональной деятельности

Особенности:
- - Мощный двигатель;
- - Ключевой металлический патрон 16 мм;
- - Функция реверс;
- - Регулировка числа оборотов;
- - Усиленный металлический корпус редуктора;
- - Прочный пластиковый корпус;
- - Дополнительная рукоятка, для удобства в работе;
- - Механическая предохранительная муфта, для защиты от перегрузок

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель Grand ДЭУ-1500 PRO
- Ключ
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- руководство по эксплуатации

Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Количество ударов: 0-4640 уд/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл: 30/16/16 мм
- Тип патрона: Ключевой
- Наличие удара: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Режимы работ: Сверление, Сверление с ударом, Реверс
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Класс защиты корпуса: IP20
- Вес нетто: 2,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4640 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дрель электрическая ударная Grand ДЭУ-1500 PRO, электродрель 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴









