-50%

Дрель электрическая Grand ДЭ-1350М,безударная электродрель 1350 Вт
2 268 ₴
1 134 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель электрическая Grand ДЭ-1350М,безударная электродрель 1350 Вт
Дрель безударная GRAND ДЭ-1350М (силовая модель с пониженным числом оборотов) - это компактная и мощная дрель от чешской торговой марки Grand. Основной особенностью данной модели это низкое число оборотов на выходе (1200 об.мин.) благодаря чему данным инструментом можно сверлить отверстия в металле не паля при этом сверла. Редуктор заключен в металлический корпус, что значительно увеличивает срок службы инструмента

Особенности:
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Регулировка оборотов
- Металлический патрон
- Усиленный редуктор
- Большой крутящий момент

Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления (дерево/бетон/металл): 25/-/13 мм
- Тип патрона: Ключевой
- Наличие удара: Нет
- Регулятор оборотов: Есть
- Режимы работ: Сверление, Реверс
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Класс защиты корпуса: IP20
- Вес: 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дрель электрическая Grand ДЭ-1350М,безударная электродрель 1350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴







