
Гравер Grand МГ-970 м, Ручной гравер 970 Вт с регулировкой оборотов (подвесной мотор, DREMEL)
5 204 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гравер Grand МГ-970 м, Ручной гравер 970 Вт с регулировкой оборотов (подвесной мотор, DREMEL)
Машина граверная Grand МГ-970М - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Особенностью данного гравера есть наличие металлического корпуса со скобой для возможности вертикального подвешивания. Также стоит отметить наличие ножной педали, при помощи которой происходит плавная регулировка оборотов аппарата. Модель Grand МГ-970 М оснащена ключевым патроном. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 970 Вт электромотор который способен поддерживать 0-22000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом
Особенности:
- Высокая мощность
- Высокие обороты двигателя
- Регулировка оборотов педалью
- Универсальная цанга
- Гибкий вал

Комплектация
- гравер Grand МГ-970 М;
- ключ патрона;
- гибкий вал (1м);
- ножная педаль;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.

Технические характеристики гравер Grand МГ-970М
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 970 ватт
- Регулировка оборотов - есть
- Зажимной патрон - 0,6-6 мм
- Гибкий вал - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Гравер Grand МГ-970 м, Ручной гравер 970 Вт с регулировкой оборотов (подвесной мотор, DREMEL) |
Информация для заказа
- Цена: 5 204 ₴








